Эксклюзивные натяжные потолки
Современный дизайн помещений требует поиска нестандартных решений, поэтому особую эстетическую ценность представляют эксклюзивные потолки.

Эксклюзивные потолки в интерьере

Если вы хотите украсить потолочную поверхность сложными и оригинальными формами, вам помогут наши потолки. Они визуально увеличивают пространство и позволяют создавать сложные дизайнерские конструкции: разнообразные купола, своды, шатры, арки, волнообразные и дугообразные элементы.

Такие потолки монтируются на нескольких уровнях. С их помощью можно выделить несколько зон в одном помещении, создать ступенчатый потолок с интересным освещением, установить многоуровневое потолочное покрытие в форме волнистой или ровной поверхности и многое другое.

Виды профилей с примыканием к стене

Готовые решения

Вы можете ознакомится с фотографиями эксклюзивных натяжных потолков, которые мы уже установили нашим клиентам. Если вам понравилось одно из наших решений или вы придумали свой уникальный дизайн - обратитесь к нашим специалистам, чтобы мы воплотили ваши задумки в жизнь!
Цены на эксклюзивные натяжные потолки
Мы подготовили для вас прейскурант: "Средней стоимости 1 м² натяжного потолка (под ключ)". Что входит в эту стоимость? Материал, профиль, декоративный плинтус на периметр и их установка
  • Galaxy ( галактика ) 320 см.
    38 BYN / 1 м²
  • Mosaic ( мозаика ) 320 см.
    38 BYN / 1 м²
  • Spring ( весна ) 320 см.
    38 BYN / 1 м²
  • Parcha ( парча ) 320 см.
    35 BYN / 1 м²
  • Modern ( модерн ) 320 см.
    35 BYN / 1 м²

Заказ эксклюзивных потолков

Креативный подход – залог успешной работы и хорошего настроения.

Мы производим современные потолочные покрытия, различные по фактуре, форме и цветовой гамме. Своей работой наши специалисты стремятся реализовать любые ваши идеи и фантазии. Каждый заказанный у нас проект отличается оригинальностью и индивидуальностью.