Натяжные потолки на кухню
Натяжные потолки – идеальное сочетание стиля и функциональности. Поток поможет отделить границы между столовой и зоной приготовления пищи и создать уникальный интерьер. Наши потолки пожаробезопасны, максимально устойчивы к жировым осадкам, влаге и горячему воздуху, а еще их легко мыть. Натяжной потолок преобразит вашу кухню и сделает ее любимым местом в доме

Установка натяжных потолков на кухне

Среди различных вариантов планировки, можно выделить четыре наиболее интересных решения.

- кухня в одну линию. Натяжные потолки помогут провести границу между столовой и рабочей зоной за счет применения метода цветового дробления пространства или создания двухуровневой конструкции.
- угловая кухня. Потолки углового типа позволяют сгладить строгую геометрическую форму помещения. Для этого можно использовать волнообразный переход от рабочей зоны к столовой. Особенной изюминкой станет красивая люстра над столом.
- п-образная кухня. Наиболее практичным вариантом в данной ситуации станет двухуровневый потолок со встроенными светильниками, улучшающими видимость в рабочей зоне.
- островная кухня. Форма и конструкция полотна островного типа зависит от конфигурации «острова» и меблировки помещения.

Готовые решения

Преимущества натяжного потолка на кухне

Важно, чтобы интерьер кухни не просто вдохновлял на кулинарные подвиги, но и был продуман с точки зрения безопасности и чистоты. Ведь от последнего зависим здоровье всей семьи. При готовке еды выделяются жиры и конденсат, которые оседают на потолках. А это в свою очередь моет привести к появлению плесени, грибка и неприятных пятен.

От всех этих неприятностей вас спасут натяжные потолки, которые обладают следующими качествами.

Влагоустойчивость
Не оседает конденсат, им не страшны ни потопы, ни пар
Пожаробезопасность
Материал огнеупорен и не возгорается даже в случае пожара
Удобная конструкция
Маскирует неровности поверхности и коммуникаций, озволят установить любые системы вентиляции и вытяжки
Простота мытья
Глянцевые и сатиновые потолки моются обыкновенным мыльным раствором
Эстетические преимущества
Эффект глубины и многообразие цветов и фактур
Цены на натяжные потолки на кухню
Мы подготовили для вас прейскурант: "Средней стоимости 1 м² натяжного потолка (под ключ)". Что входит в эту стоимость? Материал, профиль, декоративный плинтус на периметр и их установка
  • Глянцевый, матовый, сатиновый 320 см, белый ( MSD )
    22 BYN / 1 м²
  • Глянцевый, матовый, сатиновый 400-500 см, белый ( MSD )
    27 BYN / 1 м²
  • Глянцевый, матовый, сатиновый 320 см, 36 цветов ( MSD )
    27 BYN / 1 м²
  • Германия, Тканевые Descor ( Белый )
    46 BYN / 1 м²
  • Германия, Тканевые Descor ( Цветной )
    48 BYN / 1 м²

Чтобы купить натяжные потолки для кухни в Минске, позвоните по указанным на сайте телефонам. Наши менеджеры помогут вам определиться с выбором и уточнят, в какое время вам удобнее всего встретиться с замерщиком. Примеры уже реализованных проектов вы можете увидеть на фото в нашем каталоге.

Высокопрочные натяжные потолки для кухни, устойчивое к впитыванию запахов и появлению въевшихся загрязнений – о подобном потолке можно только мечтать. Мы же предлагаем вам сделать эту мечту явью!